26.09.2008 г.
Главная arrow О Нас
Путь Радости

"DAOWELLNESS" - это интегральный подход к естественному оздоровлению человека, с использованием древнейших методов Китайской Медицины, Аюрведы, Цигун, Тай-Цзи Цюань и Йоги.

Мы черпаем энергию из окружающего мира, от воды, растений, животных, минералов, из воздуха. Как мы это делаем — зависит, прежде всего, от нашего мировоззрения, от тех связей, которые соединяют нас с живой и неживой материей, со вселенной. Гармоничный баланс тела, ума и окружающей среды является источником естественной красоты, здоровья и долголетия.
Согласно китайской философии, Дао - это принцип или закон. Дао - это то, чему следуют.  Дао означает как. Дао - это путь изменения вещей, все вещи ведут себя согласно Дао, но Дао не ведет себя. Дао является источником всего существующего, «матерью всех вещей». Усердно накапливая вещи, вы никогда не получите ту вещь, которая называется Дао.
Понятие Wellness слишком объемно, чтобы перевести его одним словом. Wellness - это радость от ощущение здоровья, это благополучие во всех сферах жизни, это энергия и здоровая красота в любом возрасте. Это целая философия. Ее главная идея – любовь, радость, гармоничное единство человека и окружающего мира.
В нашем Центре мы создаем пространство, в котором можно раскрыть изначально данные человеку и утраченные в наше время большинством людей способности взаимодействовать со своим телом, ощущать его тонкую природу, испытывать естественное состояние гармонии, счастья и благости.

СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 
spacer