18.04.2009 г.
 
 
Замысел Вселенной и роль в нем йоги и Аюрведы

Даты проведения:  23-24 февраля 2008г.

Ведущая -  Оксана Легкоступова, специалист Центра Аюрведы и Йоги «Ragini» (долина Куллу, штат Химачал Прадеш, Индия).  Семинар рассчитан на 8 часов и будет проводиться в субботу с 14.00 до 18.00 и в воскресенье с 12.00 до 16.00  с коротким перерывом.
Стоимость участия  (2 дня)- 1200 RU

Подробнее...
 
Китайский массаж Туйна
Китайский массажОсновной принцип, положенный в основу восточной медицины — это циркуляция жизненной энергии ци по энергетическим каналам (меридианам) организма человека. Беспрепятственное прохождение ци по меридианам обеспечивает нормальную жизнедеятельность и функционирование организма.
Китайский массаж "ТУЙНА" представляет собой механическое воздействие на организм человека, которое вызывает деформацию кожи и изменяет напряжение мышц. Цель Туйна – восстановить свободное течение Ци и привести организм к гармонии и равновесию, что является основной здоровья.
Подробнее...
 
Тайцзи Цюань

Тайцзи ЦюаньВ настоящее время Тайцзи Цюань получает все большее распространение  за пределами Китая. Причины этого феномена кроются в том, что этот вид гимнастики обладает оздоровительным воздействием, является профилактическим средством против различных заболеваний. Популярность Тайцзи Цюань за рубежом объясняется еще одной важной причиной - дело в том, что это искусство впитало в себя богатство восточной философской мысли, и изучение Тайцзи Цюань позволяет глубже проникнуть в тайны традиционной китайской культуры.

Подробнее...